您好,
退出
登录
|
站群导航
|
新媒体门户
繁体版
|
三晋通
三晋通APP
|
大同政务
国务院
省政府
首页
市政府
市 长
张 强
副市长
任希杰
赵学斌
翟永清
宋志燕
孟维君
高新文
张晋伟
温旭斌
秘书长
孟德昌
市长活动
常务会议
全体会议
组织机构
政府工作报告
市长信箱
政务公开
大同市政策文件库
政务动态
数据开放
数据发布
政府信息公开
重点领域信息公开
基层政务公开
政府公报
专题专栏
解读回应
回应关切
政策解读
会议解读
新闻发布会
政务服务
大同市政务服务平台
全省通办
最多跑一次
一次不用跑
网上办
马上办
就近办
惠企政策
政民互动
咨询投诉
智能问答
在线访谈
在线调查
意见征集
大同市政策问答平台
走进大同
大同市
本站
本站
站群
平城区
云冈区
新荣区
云州区
阳高县
天镇县
广灵县
灵丘县
浑源县
左云县
开发区
应急管理局
发改委
规划和自然资源局
生态环境局
大家都在搜:
奋斗两个五年跨入第一方阵
疫苗接种门诊
长者模式
退出长者模式
无障碍浏览
云冈区北秀苑下水主管道漏水
诉求编码
D20210219000709
诉求标题
云冈区北秀苑下水主管道漏水
诉求内容
李女士来电反映:云冈区新六区北秀苑71号楼3单元地下室的下水主管道漏水,导致地下室被淹,已经联系了物业,但物业不管,希望解决地下室下水主管道漏水问题。
诉求人
李女士
处办单位
云瑞物业公司
处办回复
已于业主联系,已派维修工去维修。业主表示理解,满意
事件地点
平城区
留言时间
2021-02-24 14:31:51
回复时间
2021-02-24 14:31:51