诉求编码 | D20210914002020 | ||
---|---|---|---|
诉求标题 | 云冈区Q1区移动宽带故障 | ||
诉求内容 | 沈女士来电反映:自己是云冈区恒安新区Q1区的住户,家中安装的移动网线,从2021年9月13日下午家中断网,咨询移动客服,移动客服表示已经登记会尽快维修,沈女士表示移动网线正常缴费,沈女士向热线求助,希望解决移动网线故障的问题。 | ||
诉求人 | 沈女士 | 处办单位 | 中国移动大同分公司 |
处办回复 | 已恢复。 | ||
事件地点 | 平城区 | ||
留言时间 | 2021-09-14 17:47:25 | 回复时间 | 2021-09-15 14:53:45 |