首页 / 政民互动 / 处办回复
河清路星玥湾小区初中学区
诉求编码 D20220106002368
诉求标题 河清路星玥湾小区初中学区
诉求内容 李女士来电咨询:望落实河清路星玥湾初中学区归属哪里?
诉求人 李女士 处办单位 教育局
处办回复 归属实验中学。
事件地点 平城区
留言时间 2022-01-06 16:23:50 答复时间 2022-01-18 16:53:32