诉求编码 | F20210927000962 | ||
---|---|---|---|
诉求标题 | 天镇县火车站前井盖缺失 | ||
诉求内容 | 石女士通过微提交反映:天镇县谷前堡镇火车站南面,信号灯附近有一个下水井盖缺失,影响安全出行,石女士向热线求助,希望解决井盖丢失的问题。 | ||
诉求人 | 石女士 | 处办单位 | 天镇县 |
处办回复 | 谷前堡镇回复:关于石女士反映的问题,我镇已联系诉求人,并通知相关部门将丢失的井盖装上,问题解决。 | ||
事件地点 | 天镇县 | ||
留言时间 | 2021-09-27 10:01:32 | 回复时间 | 2021-09-30 17:54:54 |