首页 / 政民互动 / 处办回复
永和佳园小区初中学区归属哪里
诉求编码 D20220106001300
诉求标题 永和佳园小区初中学区归属哪里
诉求内容 王女士来电咨询:平城区永和佳园小区的初中学区归属哪里?
诉求人 王女士 处办单位 教育局
处办回复 归属大同二中。
事件地点 平城区
留言时间 2022-01-06 11:35:09 答复时间 2022-01-20 15:41:40