首页 / 政民互动 / 处办回复
信件标题 诉求编号 类型 来源 留言时间 回复时间
建议:南三环加快更换井盖施工速度
D20210915000762 建议 平城区 2021-09-15 2021-09-15
御东环卫作业车辆噪音扰民
D20210915000227 求助 平城区 2021-09-15 2021-09-15
云冈区Q1区移动宽带故障
D20210914002020 求助 平城区 2021-09-14 2021-09-15
望落实平城区拆迁办地址
D20210914001783 咨询 平城区 2021-09-14 2021-09-15
落实春华园小区所属社区
D20210914001619 咨询 平城区 2021-09-14 2021-09-15
同煤快线大庆路段何时通车
F20210914001627 咨询 平城区 2021-09-14 2021-09-15
驾驶证登记住址信息错误是否影响使用
D20210914001564 咨询 平城区 2021-09-14 2021-09-15
平城区劳动仲裁院的地址
D20210914001562 求助 平城区 2021-09-14 2021-09-15
建议:市内限时车位设立限时标志
D20210914001526 建议 平城区 2021-09-14 2021-09-15
肖家寨村搅拌站无降尘措施
D20210914001477 求助 平城区 2021-09-14 2021-09-15